quarta-feira, 1 de setembro de 2021

ESCUDOS DA ARGENTINA PARTE 6


 

CLUB SPORTIVO HUARPES (COCHAGUAL)
CLUB SPORTIVO HUARPES (COCHAGUAL)

CLUB SPORTIVO INDEPENDIENTE (GRAL. PICO)
CLUB SPORTIVO INDEPENDIENTE (GRAL. PICO)

CLUB SPORTIVO JUVENTUD PUEYRREDÓN (VENADO TUERTO)
CLUB SPORTIVO JUVENTUD PUEYRREDÓN (VENADO TUERTO)

CLUB SPORTIVO JUVENTUD UNIDA (LA PAZ)
CLUB SPORTIVO JUVENTUD UNIDA (LA PAZ)

CLUB SPORTIVO JUVENTUD UNIDA (POCITO)
CLUB SPORTIVO JUVENTUD UNIDA (POCITO)

CLUB SPORTIVO LA CONSULTA
CLUB SPORTIVO LA CONSULTA

CLUB SPORTIVO LAS HERAS (CONCORDIA)
CLUB SPORTIVO LAS HERAS (CONCORDIA)

CLUB SPORTIVO LIBERTAD (CHACO)
CLUB SPORTIVO LIBERTAD (CHACO)

CLUB SPORTIVO LIBERTAD (ESTACIÓN CLUCELLAS, SANTA FE)
CLUB SPORTIVO LIBERTAD (ESTACIÓN CLUCELLAS, SANTA FE)

CLUB SPORTIVO LIBERTAD (LA QUIACA)
CLUB SPORTIVO LIBERTAD (LA QUIACA)

CLUB SPORTIVO LOS ANDES (TUDCUM)
CLUB SPORTIVO LOS ANDES (TUDCUM)

CLUB SPORTIVO MAR DEL TUYÚ
CLUB SPORTIVO MAR DEL TUYÚ

CLUB SPORTIVO MERCEDES
CLUB SPORTIVO MERCEDES

CLUB SPORTIVO NORTE (LABOULAYE)
CLUB SPORTIVO NORTE (LABOULAYE)

CLUB SPORTIVO NORTE (RAFAELA)
CLUB SPORTIVO NORTE (RAFAELA)

CLUB SPORTIVO OLIMPO (TRES ARROYOS)
CLUB SPORTIVO OLIMPO (TRES ARROYOS)

CLUB SPORTIVO PALERMO (JUJUY)
CLUB SPORTIVO PALERMO (JUJUY)

CLUB SPORTIVO PAMPA
CLUB SPORTIVO PAMPA

CLUB SPORTIVO PATRIA (FORMOSA)
CLUB SPORTIVO PATRIA (FORMOSA)

CLUB SPORTIVO PEÑAROL (ROSARIO DEL TALA)
CLUB SPORTIVO PEÑAROL (ROSARIO DEL TALA)

CLUB SPORTIVO PIAZZA (AZUL)
CLUB SPORTIVO PIAZZA (AZUL)

CLUB SPORTIVO PILAR
CLUB SPORTIVO PILAR

CLUB SPORTIVO PLAZA
CLUB SPORTIVO PLAZA

CLUB SPORTIVO PRINGLES (VILLA MERCEDES)
CLUB SPORTIVO PRINGLES (VILLA MERCEDES)

CLUB SPORTIVO PUEYRREDÓN (VILLA MERCEDES)
CLUB SPORTIVO PUEYRREDÓN (VILLA MERCEDES)

CLUB SPORTIVO RACING OJO DE AGUA
CLUB SPORTIVO RACING OJO DE AGUA

CLUB SPORTIVO RIVADAVIA (PERICO)
CLUB SPORTIVO RIVADAVIA (PERICO)

CLUB SPORTIVO RIVADAVIA (VILLA CARLOS PAZ)
CLUB SPORTIVO RIVADAVIA (VILLA CARLOS PAZ)

CLUB SPORTIVO ROCA
CLUB SPORTIVO ROCA

CLUB SPORTIVO SAN CAYETANO
CLUB SPORTIVO SAN CAYETANO

CLUB SPORTIVO SAN FRANCISCO (AIMOGASTA)
CLUB SPORTIVO SAN FRANCISCO (AIMOGASTA)

CLUB SPORTIVO SAN ISIDRO (SAN MARTÍN)
CLUB SPORTIVO SAN ISIDRO (SAN MARTÍN)

CLUB SPORTIVO SAN JOSÉ (METÁN)
CLUB SPORTIVO SAN JOSÉ (METÁN)

CLUB SPORTIVO SAN LORENZO (CURUZÚ CUATIÁ)
CLUB SPORTIVO SAN LORENZO (CURUZÚ CUATIÁ)

CLUB SPORTIVO SAN LORENZO (MERCEDES)
CLUB SPORTIVO SAN LORENZO (MERCEDES)

CLUB SPORTIVO SAN LORENZO DE RODEO
CLUB SPORTIVO SAN LORENZO DE RODEO

CLUB SPORTIVO SAN LUIS (CLORINDA)
CLUB SPORTIVO SAN LUIS (CLORINDA)

CLUB SPORTIVO SAN MARTÍN (RODEO)
CLUB SPORTIVO SAN MARTÍN (RODEO)

CLUB SPORTIVO SANTA CRUZ
CLUB SPORTIVO SANTA CRUZ

CLUB SPORTIVO SANTA LUCÍA
CLUB SPORTIVO SANTA LUCÍA

CLUB SPORTIVO SOCIAL ROJAS (SANTA ROSA)
CLUB SPORTIVO SOCIAL ROJAS (SANTA ROSA)

CLUB SPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL DEFENSORES DEL ROSARIO (FORMOSA)
CLUB SPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL DEFENSORES DEL ROSARIO (FORMOSA)

CLUB SPORTIVO SUARDI
CLUB SPORTIVO SUARDI

CLUB SPORTIVO URQUIZA (PARANÁ)
CLUB SPORTIVO URQUIZA (PARANÁ)

CLUB SPORTIVO VILLA CUBAS (CATAMARCA)
CLUB SPORTIVO VILLA CUBAS (CATAMARCA)

CLUB SPORTIVO VILLA DOLORES
CLUB SPORTIVO VILLA DOLORES

CLUB SPORTIVO Y BIBLIOTECA DR. LAUTARO RONCEDO
CLUB SPORTIVO Y BIBLIOTECA DR. LAUTARO RONCEDO

CLUB SPORTIVO Y RECREATIVO JUVENTUD UNIDA (30 DE AGOSTO)
CLUB SPORTIVO Y RECREATIVO JUVENTUD UNIDA (30 DE AGOSTO)

CLUB SPORTIVO Y SOCIAL JUVENTUD (IBARRETA)
CLUB SPORTIVO Y SOCIAL JUVENTUD (IBARRETA)

CLUB SPORTIVO ZAPALLAR
CLUB SPORTIVO ZAPALLAR
CLUB SPORTS PERGAMINO
CLUB SPORTS PERGAMINO

CLUB TENIENTE BENJAMÍN MATIENZO (ING. LUIGI)
CLUB TENIENTE BENJAMÍN MATIENZO (ING. LUIGI)

CLUB TIRO FEDERAL ARGENTINO DE LONDRES
CLUB TIRO FEDERAL ARGENTINO DE LONDRES

CLUB TIRO FEDERAL DE BELÉN
CLUB TIRO FEDERAL DE BELÉN

CLUB TIRO FEDERAL Y GIMNASIA (ANDALGALÁ)
CLUB TIRO FEDERAL Y GIMNASIA (ANDALGALÁ)

CLUB TORINO (EL BOLSÓN)
CLUB TORINO (EL BOLSÓN)

CLUB TRAFICO'S OLD BOYS (PERGAMINO)
CLUB TRAFICO'S OLD BOYS (PERGAMINO)

CLUB TRÁNSITO CHACABUCO (CAFAYATE)
CLUB TRÁNSITO CHACABUCO (CAFAYATE)

CLUB UNION SOCIAL Y DEPORTIVO LA PROVIDENCIA (RÍO SECO)
CLUB UNION SOCIAL Y DEPORTIVO LA PROVIDENCIA (RÍO SECO)

CLUB UNION Y JUVENTUD (BANDERA)
CLUB UNION Y JUVENTUD (BANDERA)

CLUB UNIVERSIDAD F.A.S.T.A. (BARILOCHE)
CLUB UNIVERSIDAD F.A.S.T.A. (BARILOCHE)

CLUB UNIVERSITARIO DE CÓRDOBA
CLUB UNIVERSITARIO DE CÓRDOBA

CLUB UNIVERSITARIO PARANÁ
CLUB UNIVERSITARIO PARANÁ

CLUB UNIÓN (GRAL. CAMPOS)
CLUB UNIÓN (GRAL. CAMPOS)

CLUB UNIÓN (MONTECARLO)
CLUB UNIÓN (MONTECARLO)

CLUB UNIÓN (TORNQUIST)
CLUB UNIÓN (TORNQUIST)

CLUB UNIÓN ACONQUIJA (LAS ESTANCIAS)
CLUB UNIÓN ACONQUIJA (LAS ESTANCIAS)

CLUB UNIÓN AGRARIOS CERRITO
CLUB UNIÓN AGRARIOS CERRITO

CLUB UNIÓN ALEM PROGRESISTA (ALLEN)
CLUB UNIÓN ALEM PROGRESISTA (ALLEN)

CLUB UNIÓN CALILEGUA
CLUB UNIÓN CALILEGUA

CLUB UNIÓN CORREOS CASTELLANOS (SALTA)
CLUB UNIÓN CORREOS CASTELLANOS (SALTA)

CLUB UNIÓN CULTURAL Y DESPORTIVO (SAN GUILLERMO
CLUB UNIÓN CULTURAL Y DESPORTIVO (SAN GUILLERMO

CLUB UNIÓN DEL NORTE (BURRUYACÚ)
CLUB UNIÓN DEL NORTE (BURRUYACÚ)

CLUB UNIÓN DEPORTIVA (TRES LOMAS)
CLUB UNIÓN DEPORTIVA (TRES LOMAS)

CLUB UNIÓN DEPORTIVA PROVINCIAL DE EMPALME LOBOS
CLUB UNIÓN DEPORTIVA PROVINCIAL DE EMPALME LOBOS

CLUB UNIÓN EMPLEADOS DE COMERCIO (GRAL. ALVEAR)
CLUB UNIÓN EMPLEADOS DE COMERCIO (GRAL. ALVEAR)

CLUB UNIÓN ESPINILLO
CLUB UNIÓN ESPINILLO

CLUB UNIÓN HUAYTIQUINA
CLUB UNIÓN HUAYTIQUINA

CLUB UNIÓN PROGRESISTA (VILLA ÁNGELA)
CLUB UNIÓN PROGRESISTA (VILLA ÁNGELA)

CLUB UNIÓN SPORTIVA (RECREO)
CLUB UNIÓN SPORTIVA (RECREO)

CLUB UNIÓN TALLERES FÁBRICA (WEISBURD)
CLUB UNIÓN TALLERES FÁBRICA (WEISBURD)

CLUB UNIÓN URUNDEL
CLUB UNIÓN URUNDEL

CLUB UNIÓN VECINAL (ETCHEVERRY)
CLUB UNIÓN VECINAL (ETCHEVERRY)

CLUB UNIÓN VILLA DORA (VILLA ÁNGELA)
CLUB UNIÓN VILLA DORA (VILLA ÁNGELA)

CLUB VALDÉS
CLUB VALDÉS

CLUB VETERANOS UNIDOS (LOS JURÍES)
CLUB VETERANOS UNIDOS (LOS JURÍES)

CLUB VILLA MENGUELLE (JACINTO ARAUZ)
CLUB VILLA MENGUELLE (JACINTO ARAUZ)

CLUB Y BIBLIOTECA LEANDRO N. ALEM (VILLA NUEVA)
CLUB Y BIBLIOTECA LEANDRO N. ALEM (VILLA NUEVA)

CLUBE ATLÉTICO ALL BOYS (SANTA ROSA)
CLUBE ATLÉTICO ALL BOYS (SANTA ROSA)

CLUBE ATLÉTICO ARGENTINO (PERGAMINO)
CLUBE ATLÉTICO ARGENTINO (PERGAMINO)

CLUBE ATLÉTICO AVIADOR ORIGONE
CLUBE ATLÉTICO AVIADOR ORIGONE

CLUBE ATLÉTICO CORONEL AGUIRRE
CLUBE ATLÉTICO CORONEL AGUIRRE

COLONIA MARINA FOOT-BALL CLUB CUTURAL Y DEPORTIVO
COLONIA MARINA FOOT-BALL CLUB CUTURAL Y DEPORTIVO

COMISIÓN ATIVIDADES INFANTIS DE COMODORO RIVADAVIA
COMISIÓN ATIVIDADES INFANTIS DE COMODORO RIVADAVIA

COMPLEJO DEPORTIVO TENIENTE ORIGONE JUSTINIANO POSSE
COMPLEJO DEPORTIVO TENIENTE ORIGONE JUSTINIANO POSSE

CONESA FOOT-BALL CLUB
CONESA FOOT-BALL CLUB

COSMOS FÚTBOL CLUB (SANTA FÉ)
COSMOS FÚTBOL CLUB (SANTA FÉ)

DEPORTIVO GALAXIA CLUB (PUERTO IGUAZÚ)
DEPORTIVO GALAXIA CLUB (PUERTO IGUAZÚ)

DEPORTIVO ITALIANO FÚTBOL CLUB (SAN GENARO NORTE)
DEPORTIVO ITALIANO FÚTBOL CLUB (SAN GENARO NORTE)

DON ORION ATHLETIC CLUB
DON ORION ATHLETIC CLUB
EL BRUJAS FÚTBOL CLUB (VILLA CARLOS PAZ)
EL BRUJAS FÚTBOL CLUB (VILLA CARLOS PAZ)

EL FORTÍN CLUB (PEDRO LURO)
EL FORTÍN CLUB (PEDRO LURO)

ESCUELA DE FUTEBOL INFANTIL NAVARRO
ESCUELA DE FUTEBOL INFANTIL NAVARRO

ESCUELA MUNICIPAL DEL FUTBOL (BIALET MASSÉ)
ESCUELA MUNICIPAL DEL FUTBOL (BIALET MASSÉ)

ESTRADA FÚTBOL CLUB (ZÁRATE)
ESTRADA FÚTBOL CLUB (ZÁRATE)

FERNANDO CÁCERES FÚTBOL CLUB
FERNANDO CÁCERES FÚTBOL CLUB

FERROVIARIO CORRIENTES FÚTBOL CLUB
FERROVIARIO CORRIENTES FÚTBOL CLUB

FIRMAT FOOT-BALL CLUB
FIRMAT FOOT-BALL CLUB

FOOT-BALL CLUB ARGENTINO (TRENQUE LAUQUEN)
FOOT-BALL CLUB ARGENTINO (TRENQUE LAUQUEN)

FUNDACIÓN AMIGOS POR EL DEPORTE
FUNDACIÓN AMIGOS POR EL DEPORTE

FÚTBOL BRANDSEN EL INDIO
FÚTBOL BRANDSEN EL INDIO

FÚTBOL CLUB BUNGE
FÚTBOL CLUB BUNGE

FÚTBOL CLUB FERRO CARRIL SUD
FÚTBOL CLUB FERRO CARRIL SUD

FÚTBOL CLUB MATIENZO (J. B. ALBERDI)
FÚTBOL CLUB MATIENZO (J. B. ALBERDI)

GAIMAN FÚTBOL CLUB
GAIMAN FÚTBOL CLUB

GARMENDIA FÚTBOL CLUB (BURRUYACÚ)
GARMENDIA FÚTBOL CLUB (BURRUYACÚ)

CLUB DE GIMNASIA Y ESGRIMA (BUENOS AIRES)
CLUB DE GIMNASIA Y ESGRIMA (BUENOS AIRES)


GIMNASIA FÚTBOL CLUB (VERA)
GIMNASIA FÚTBOL CLUB (VERA)

HUGHES FOOT-BALL CLUB
HUGHES FOOT-BALL CLUB

HURACÁN CICLISTA CLUB (GONZÁLEZ CHÁVEZ)
HURACÁN CICLISTA CLUB (GONZÁLEZ CHÁVEZ)

HURACÁN FOOT-BALL CLUB (VERA)
HURACÁN FOOT-BALL CLUB (VERA)

INDEPENDENCIA FÚTBOL CLUB (SAN PEDRO)
INDEPENDENCIA FÚTBOL CLUB (SAN PEDRO)


INDEPENDIENTE FOOT-BALL CLUB (HERNANDARIAS)
INDEPENDIENTE FOOT-BALL CLUB (HERNANDARIAS)

INSTITUTO CENTRAL NORTE ARGENTINO (RECREO)
INSTITUTO CENTRAL NORTE ARGENTINO (RECREO)

INTER FOOT-BALL CLUB (FORMOSA)
INTER FOOT-BALL CLUB (FORMOSA)

JORGE NEWBERY FÚTBOL CLUB (LOBERÍA)
JORGE NEWBERY FÚTBOL CLUB (LOBERÍA)

JUVENTUD FÚTBOL CLUB (SAN JOSÉ DE FELICIANO)
JUVENTUD FÚTBOL CLUB (SAN JOSÉ DE FELICIANO)

LA PLATA FÚTBOL CLUB
LA PLATA FÚTBOL CLUB

LARROUDE FÚTBOL CLUB
LARROUDE FÚTBOL CLUB

LASERRE FÚTBOL CLUB (USHUAIA)
LASERRE FÚTBOL CLUB (USHUAIA)

LEZAMA FÚTBOL CLUB
LEZAMA FÚTBOL CLUB

LIMA FÚTBOL CLUB
LIMA FÚTBOL CLUB

LIPTON FÚTBOL CLUB (CORRIENTES)
LIPTON FÚTBOL CLUB (CORRIENTES)

LOBOS ATHLETIC CLUB
LOBOS ATHLETIC CLUB

LOMAS ATHLETIC CLUB (BUENOS AIRES)
LOMAS ATHLETIC CLUB (BUENOS AIRES)

LOS PALOMETAS FÚTBOL CLUB (MERCEDES)
LOS PALOMETAS FÚTBOL CLUB (MERCEDES)

OLAYÓN CLUB (CRUZ DEL EJE)
OLAYÓN CLUB (CRUZ DEL EJE)

OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB (BUENOS AIRES)
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB (BUENOS AIRES)

ORIGONE FÚTBOL CLUB (AGUSTÍN ROCA)
ORIGONE FÚTBOL CLUB (AGUSTÍN ROCA)

OTAMENDI FÚTBOL CLUB
OTAMENDI FÚTBOL CLUB

PARANA FÚTBOL CLUB (SAN PEDRO)
PARANA FÚTBOL CLUB (SAN PEDRO)

PATRONATO FÚTBOL CLUB (LA PAZ)
PATRONATO FÚTBOL CLUB (LA PAZ)

PICO FÚTBOL CLUB
PICO FÚTBOL CLUB

PINZÓN FOOT-BALL CLUB
PINZÓN FOOT-BALL CLUB

PITTYS FÚTBOL CLUB (VILLA CARLOS PAZ)
PITTYS FÚTBOL CLUB (VILLA CARLOS PAZ)

PIZARRO FÚTBOL CLUB
PIZARRO FÚTBOL CLUB


PLATENSE FÚTBOL CLUB (LUJÁN)
PLATENSE FÚTBOL CLUB (LUJÁN)

PORTEÑO FÚTBOL CLUB (COLÓN)
PORTEÑO FÚTBOL CLUB (COLÓN)

PROVINCIAL FÚTBOL CLUB (PERGAMINO)
PROVINCIAL FÚTBOL CLUB (PERGAMINO)

PUÁN FÚTBOL CLUB
PUÁN FÚTBOL CLUB
QUILMES ATLÉTICO CLUB (MONTE QUEMADO)
QUILMES ATLÉTICO CLUB (MONTE QUEMADO)

RACING ATHLETIC CLUB (GRAL. LAMADRID)
RACING ATHLETIC CLUB (GRAL. LAMADRID)

RACING CLUB (APÓSTOLES)
RACING CLUB (APÓSTOLES)

RACING CLUB (CARHUÉ)
RACING CLUB (CARHUÉ)
RACING CLUB (COLÓN)
RACING CLUB (COLÓN)

RACING CLUB (GUALEGUAYCHÚ)
RACING CLUB (GUALEGUAYCHÚ)

RACING CLUB (LA RIOJA)
RACING CLUB (LA RIOJA)

RACING CLUB (PUERTO SAN JULIÁN)
RACING CLUB (PUERTO SAN JULIÁN)

RACING CLUB (RECONQUISTA)
RACING CLUB (RECONQUISTA)

RACING CLUB DE TRELEW
RACING CLUB DE TRELEW

RACING CLUB EL CAMPESINO (VILLA OCAMPO)
RACING CLUB EL CAMPESINO (VILLA OCAMPO)

RACING CLUB OJO DE AGUA
RACING CLUB OJO DE AGUA

RACING CLUB PERGAMINO
RACING CLUB PERGAMINO

RACING FÚTBOL CLUB (BALCARCE)
RACING FÚTBOL CLUB (BALCARCE)

RACING FÚTBOL CLUB (VILLA BERTHET)
RACING FÚTBOL CLUB (VILLA BERTHET)

REAL SPRINT FÚTBOL CLUB (SAN NICOLÁS)
REAL SPRINT FÚTBOL CLUB (SAN NICOLÁS)

RIOJA JUNIORS FÚTBOL CLUB (LA RIOJA)
RIOJA JUNIORS FÚTBOL CLUB (LA RIOJA)

ROMANG FÚTBOL CLUB
ROMANG FÚTBOL CLUB

SAINT ANDREWS ATHLETIC CLUB (BUENOS AIRES)
SAINT ANDREWS ATHLETIC CLUB (BUENOS AIRES)

SAN CAYETANO DERBI CLUB (BARILOCHE)
SAN CAYETANO DERBI CLUB (BARILOCHE)

SAN ROQUE FÚTBOL CLUB (SAN PEDRO)
SAN ROQUE FÚTBOL CLUB (SAN PEDRO)

SANTA MARIA DE ORO FÚTBOL CLUB
SANTA MARIA DE ORO FÚTBOL CLUB

SANTO FÚTBOL CLUB (VIEDMA)
SANTO FÚTBOL CLUB (VIEDMA)


SEGUÍ FOOT-BALL CLUB
SEGUÍ FOOT-BALL CLUB

SINGLAR CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO (ASCENCIÓN)
SINGLAR CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO (ASCENCIÓN)


SOCIEDAD DE TIRO SUIZO (ROSARIO)
SOCIEDAD DE TIRO SUIZO (ROSARIO)

SOCIEDAD SPORTIVA ESQUINENSE
SOCIEDAD SPORTIVA ESQUINENSE

SPORT CLUB CAÑADENSE (CAÑADA DE GÓMEZ)
SPORT CLUB CAÑADENSE (CAÑADA DE GÓMEZ)

SPORT CLUB MAGDALENA
SPORT CLUB MAGDALENA

SPORT CLUB SAN CARLOS
SPORT CLUB SAN CARLOS

SPORTING CLUB (CORRAL DE BUSTOS)
SPORTING CLUB (CORRAL DE BUSTOS)

SPORTING CLUB (LABOULAYE)
SPORTING CLUB (LABOULAYE)

SPORTING CLUB VICTORIA (SAN LUIS)
SPORTING CLUB VICTORIA (SAN LUIS)

SPORTIVO BOMBAL CLUB
SPORTIVO BOMBAL CLUB

SPORTIVO FÚTBOL CLUB (ÁLVAREZ)
SPORTIVO FÚTBOL CLUB (ÁLVAREZ)

SPORTIVO PEDAL CLUB
SPORTIVO PEDAL CLUB

SPORTSMAN CLUB (CHOELE CHOEL)
SPORTSMAN CLUB (CHOELE CHOEL)

SPORTSMAN CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO
SPORTSMAN CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO

TALLERES FÚTBOL CLUB (MAR DEL PLATA)
TALLERES FÚTBOL CLUB (MAR DEL PLATA)

TEODELINA FÚTBOL CLUB
TEODELINA FÚTBOL CLUB

TIRO FEDERAL Y CENTRO ATLÉTICO (PUÁN)
TIRO FEDERAL Y CENTRO ATLÉTICO (PUÁN)

TORO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO (CNEL. MOLDES)
TORO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO (CNEL. MOLDES)

TRES ALGARROBOS FÚTBOL CLUB (CARLOS TEJEDOR)
TRES ALGARROBOS FÚTBOL CLUB (CARLOS TEJEDOR)

TUNUYÁN SPORT CLUB
TUNUYÁN SPORT CLUB

UNIÓN DEPORTIVA LA CHIMBERA
UNIÓN DEPORTIVA LA CHIMBERA

UNIÓN DEPORTIVA VÉRTIZ
UNIÓN DEPORTIVA VÉRTIZ

UNIÓN FÚTBOL CLUB (ALCARAZ)
UNIÓN FÚTBOL CLUB (ALCARAZ)

UNIÓN FÚTBOL CLUB (TOTORAS)
UNIÓN FÚTBOL CLUB (TOTORAS)

VIAMONTE FÚTBOL CLUB
VIAMONTE FÚTBOL CLUB

Um comentário:

  1. Faltou o Roma Barueri Campeão da Copa São Paulo de Futebol JR e o Americano fc

    ResponderExcluir

ESCUDOS DE SAMOA

  GOLDSTAR SOGI SPORT CLUB